Карта сайта
Размер шрифта:

Аромашевцы провели 1 этап 33 районных летних сельских спортивных игр

18 июня 2018

16 июня 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе и лыжной базе «Метелица» им. Героя Советского Союза С.В. Петялина села Аромашево соревнованиями по пляжному волейболу (мужчины), армрестлингу, полиатлону, охотничьему биатлону, городошному спорту, соревнованиями механизаторов дан старт 33 районным летним сельским спортивным играм, посвящённым 95-летию Аромашевского района.

В соревнованиях по пляжному волейболу (мужчины) приняли участие двенадцать сборных команд нашего района, 1 место заняла сборная «Фортуна», на 2 месте волейболисты «Просвещения» и 3 место у команды Сорочкинского сельского поселения.

Среди городошников приняли участие 9 сборных команд. 1 место заняли городошники администрации, на 2 месте команда Аромашевского сельского поселения, на 3 месте сборная «Просвещения».

В соревнованиях по охотничьему биатлону участвовало 6 команд. 1 место заняла команда Юрминского сельского поселения, на 2 месте сборная Русаковского сельского поселения, на 3 месте команда Малиновского сельского поселения.

3 место – Шляпина Ирина

В командном первенстве по армрестлингу 1 место заняла команда Кармацкого сельского поселения, на 2 месте сборная Русаковского сельского поселения, на 3 месте дружина Новопетровского сельского поселения.

Среди полиатлонистов 1 место заняла команда Кармацкого сельского поселения, на 2 месте Русаковская сборная, на 3 месте Новопетровское сельское поселение.

В соревнованиях механизаторов в личном первенстве 1 место занял Овсянников Виктор, на 2 месте Лемешкин Артём, замкнул тройку лидеров Кильметов Эдуард. В командном первенстве 1 место заняли механизаторы Кармацкого сельского поселения, на 2 месте новопетровская сборная, на 3 месте команда Слободчиковского сельского поселения.

Заключительный этап районных сельских игр пройдёт 28 июля в с. Кротово.

Источник: Администрация Аромашевского муниципального района