Карта сайта
Размер шрифта:

Подведены итоги 33-х районных летних сельских спортивных игр, посвящённых 95-летию Аромашевского района

30 июля 2018

28 июля 2018 г. в с. Кротово соревнованиями дояров, мини-футболом, перетягиванием каната, дартсом, шахматами, пляжным волейболом среди женщин ознаменовался заключительный этап 33-х районных летних сельских спортивных игр, посвящённых 95-летию Аромашевского района.

В соревнованиях по дартсу, где согласно положению участвуют только главы сельских поселений и руководители организаций, 1 место занял Назыров Ренат – глава Н-Петровского сельского поселения, на 2 месте Лемешкин Дмитрий – глава Юрминского сельского поселения, на 3 месте Власов Игорь – глава администрации Аромашевского района.

В соревнованиях дояров среди мужчин в личном первенстве 1 место занял Анаприюк Виктор, 2 место занял Курмашев Наркис, на 3 месте Самойлов Виктор. Среди женщин в данном виде спорта 1 место заняла Кочебаева Кристина, на 2 месте Сухинина Надежда, на 3 месте Половинкина Алёна.

В командном первенстве среди дояров 1 место заняло Н-Петровское сельское поселение, на 2 месте Русаковское сельское поселение, на 3 месте Сорочкинское сельское поселение.

В пляжном волейболе среди женских команд 1 место заняла «Фортуна», на 2 месте Сорочкинское сельское поселение, на 3 месте Аромашевское сельское поселение.

В соревнованиях по перетягиванию каната 1 место заняла сборная Кармацкого сельского поселения, на 2 месте Сорочкинское сельское поселение, на 3 месте Юрминское сельское поселение.

Среди шахматистов 1 место заняла команда Кармацкого сельского поселения, 2 место – сборная Кротовского сельского поселения, на 3 месте Юрминское сельское поселение.

В мини-футболе на вершину пьедестала без единого поражения поднялась команда Аромашевского сельского поселения, на 2 месте дружина Н-Петровского сельского поселения, на 3 месте сборная «Фортуна».

Таким образом, по итогам двух этапов 33-х районных летних сельских спортивных игр в общекомандном первенстве среди команд сельских поселений 1 место заняла сборная Кармацкого сельского поселения, на 2 месте Н-Петровское сельское поселение, на 3 месте Юрминское сельское поселение. Среди команд райцентра 1 место заняла сборная Администрации района, на 2 месте команда Аромашевского сельского поселения, на 3 месте сборная «Фортуна».

Все призёры 33-х районных летних сельских спортивных игр были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, а команды победители кубками и грамотами.

Источник: Администрация Аромашевского муниципального района