Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Общая информация

Территориальная избирательная комиссия Аромашевского района сформирована решением Избирательной комиссии Тюменской области № 152/846-5 от 16 ноября 2015 года. Первое заседание проведено 30 ноября 2015 года. Срок полномочий комиссии 5 лет.

Адрес:  627350, Тюменская область, с. Аромашево, ул. Ленина, 166 каб. 406, тел. (факс) (34545) 23043

Председатель комиссии Платонова Лариса Ильинична

Заместитель председателя Никитюк Владимир Иванович

Секретарь кимиссии Тараданова Марина Александровна

Кол-во членов ТИК: 10
 

Штатные единицы
Должность Фамилия, имя, отчество
Председатель   Платонова Лариса Ильинична  
Заместитель председателя   Никитюк Владимир Иванович  
Секретарь избирательной комиссии   Тараданова Марина Александровна  
Член комиссии   Шипарёва Елена Фёдоровна  
Член комиссии   Качур Сергей Александрович  
Член комиссии   Цыреня Антонина Александровна  
Член комиссии   Поляков Юрий Михайлович  
Член комиссии   Кокорина Оксана Юрьевна  
Член комиссии   Шамшурина Людмила Александровна  
Член комиссии   Ширшова Лариса Валентиновна  

Адрес 627350, Россия, Тюменская обл, Аромашевский р-н, с. Аромашево, ул. Ленина, д. 166
Контакты (34545) 2-30-43, ф. 2-30-43

Список избирательных комиссий Аромашевского МО

Организация Руководитель Телефон
Избирательная комиссия муниципального образования Аромашевского сельского поселения Пивоварова Надежда Андреевна
Избирательная комиссия муниципального образования Кармацкого сельского поселения Арканова Ирина Александровна
Избирательная комиссия муниципального образования Малиновского сельского поселения Баннова Татьяна Николаевна
Избирательная комиссия муниципального образования Малоскарединского сельского поселения Медведева Галина Николаевна
Избирательная комиссия муниципального образования Новоберезовского сельского поселения Пузанова Ольга Васильевна (34545) 33-1-83
Избирательная комиссия муниципального образования Новопетровского сельского поселения Бакланова Людмила Васильевна (34545) 34-1-32
Избирательная комиссия муниципального образования Русаковского сельского поселения Пурвенис Ольга Егоровна (34545) 41-1-67
Избирательная комиссия муниципального образования Слободчиковского сельского поселения Ершова Ольга Константиновна (34545) 43-1-24
Избирательная комиссия муниципального образования Сорочкинского сельского поселения Веретенникова Гульнара Халильевна (34545) 42-1-90
Избирательная комиссия муниципального образования Юрминского сельского поселения Сычева Валентина Михайловна (34545) 44-1-44