Тюменская команда завоевала бронзу на Европейском конкурсе по безопасности дорожного движения

Команда Тюменской области, в составе которой четверо школьников из Аромашевского района, представлявшая Российскую Федерацию на Европейском конкурсе по изучению и соблюдению правил дорожного движения, проходившем в Республике Албания, заняла третье место в общем зачете.

Воспитанники Дома детского творчества села Аромашево удостоились чести представлять Российскую Федерацию на международном конкурсе, выиграв в этом году областной конкурс «Безопасное колесо» и став серебряными призерами всероссийских соревнований.

Мы поздравляем наших ребят с успешным выступлением и заслуженными наградами!

Источник: Пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области