Владимир Якушев: мы гордимся нашим старшим поколением

Уважаемые жители Тюменской области!

Дорогие наши ветераны!

Первого октября мы отмечаем Международный день пожилых людей! Праздник, который символизирует крепость семейных устоев, уважение к старшим, заботу о тех, кто дал нам жизнь. Мы чествуем дорогих нашему сердцу родных и близких, воздаём дань уважения людям старшего поколения, нашим главным учителям и наставникам.

В Тюменской области проживают более 300 тысяч человек золотого возраста, и наш общий долг - окружить их искренним теплом и заботой, обеспечить достойную социальную поддержку, предоставить возможности для самореализации и активного долголетия.

Благодаря партнерству государства, бизнеса, некоммерческих организаций перед тюменцами в зрелом возрасте открывается всё больше возможностей и перспектив. Каждый третий участвует в образовательных проектах, занимается спортом, ведет активную общественную деятельность. Мы гордимся нашим старшим поколением!

Дорогие земляки! Примите слова благодарности за самоотверженный труд и высокие достижения, которые стали основой нынешнего благополучия Тюменской области. Доброго вам здоровья, оптимизма и душевных сил! Пусть ваши сердца будут согреты теплом, уважением родных и близких людей!

Губернатор Тюменской области В.В.Якушев

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области