Состоялось заседание совета по противодействию коррупции

10 октября 2017

10 октября в администрации Аромашевского муниципального района состоялось заседание совета по противодействию коррупции, на котором присутствовали: председатель собрания – глава администрации Аромашевского муниципального района Ковальчук Е.Н., заместитель председателя – управляющая делами администрации Платонова Л.И., прокурор района Беляев Е.И., заместитель начальника ОП № 1 МО МВД России «Голышмановский» Чалков Д.В., директор ООО «Аромашевопассажиравтотранс» Камшилов В.А., редактор ИИЦ «Слава труду» Гизатуллина Л.З., главы администраций сельских поселений района.

На заседании рассматривались 4 вопроса: об исполнении решений заседания совета по противодействию коррупции от 04.07.2017; о внесении изменений и дополнений в муниципальные правовые акты в связи с изменениями федерального и областного законодательства; о результатах работы комиссии по осуществлению контроля в сфере закупок товаров и услуг, необходимых для муниципальных нужд; о предоставлении муниципального имущества на конкурсной основе.

Заслушав выступающих, участники заседания приняли информацию к сведению. Вопросов к докладчикам не было. На этом повестка дня заседания совета по противодействию коррупции была исчерпана.