В администрации района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции

28 декабря 2017

27 декабря в администрации Аромашевского муниципального района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции, на котором присутствовали: председатель собрания – глава администрации Аромашевского муниципального района Власов И.А., заместитель председателя – управляющая делами администрации Платонова Л.И., прокурор района Беляев Е.И., начальник ОП №1 МО МВД России «Голышмановский» Кондратьев И.П., директор ООО «Аромашевопассажиравтотранс» Камшилов В.А., редактор ИИЦ «Слава труду» Гизатуллина Л.З., главы администраций сельских поселений района.

На заседании рассматривались 4 вопроса:

1. Об исполнении решений заседания Совета по противодействию коррупции от 10.10.2017 г.,

2. О проведении экспертизы проектов нормативно-правовых актов на коррупциогенность в администрации Аромашевского муниципального района,

3. О ходе реализации мер по противодействию коррупции на территории Аромашевского муниципального района за 2017 год,

4. О плане работы Совета по противодействию коррупции на 2018 год.

Заслушав информацию выступающих, глава района И.А. Власов внес поправки в План совета по противодействию коррупции. Участники заседания приняли информацию к сведению. На этом повестка дня заседания Совета по противодействию коррупции была исчерпана.

Изменено: 28 декабря 2017 14:39:27
Создано: 28 декабря 2017 10:47:57