Глава района Игорь Власов посетил инвестиционные площадки Аромашевского сельского поселения

25 января 2018

Глава района Игорь Власов посетил инвестиционные площадки, находящиеся в Аромашевском сельском поселении. Во время посещения изучал на местах сильные и слабые стороны работы предпринимателей, их трудовой потенциал и перспективы роста при административной поддержке со стороны районных властей.

Конкуренция за привлечение инвестиций очень высока. В этом случае поддержка тех, кто уже начал обустраивать на нашей территории свои площадки, очень важна. В силах администрации взять данных предпринимателей на сопровождение, помочь быстро и качественно оформить документы, чтобы перед ними не возникало никаких препон, следовательно, их производство начнёт быстрее давать отдачу, создадутся новые рабочие места. Вот это и обсуждали руководители предприятий с главой района в частных беседах.

Изменено: 25 января 2018 11:50:13
Создано: 25 января 2018 11:25:13