Мы живём в уникальном, красивом районе, который гордо зовётся Аромашевским

02 февраля 2018

В администрации Аромашевского муниципального района состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению торжественных мероприятий, приуроченных к 95-летию образования Аромашевского района. Заседание провел глава района Игорь Власов, который отметил, что заседания организационного комитета носят регулярный характер и их цель – это проведение районных мероприятий на высоком организационном уровне.

Глава района обратил внимание членов оргкомитета на то, что цикл юбилейных мероприятий уже начался, первые итоги районных творческих конкурсов по изучению истории родного края будут подведены на общерайонном мероприятии «Аромашевская весна», которое состоится во всех сельских поселениях района 18 марта 2018 года. И будет сопровождаться концертами, народными гуляниями, спортивными мероприятиями

В продолжение заседания члены организационного комитета рассказали о планах подготовки и проведении праздничных юбилейных мероприятий. После обсуждения плана члены оргкомитета высказали свои предложения о проведении культурно-массовых, спортивных мероприятий, а также о подготовке объектов жизнеобеспечения и социально-культурного назначения.

Подводя итоги обсуждения, Игорь Анатольевич поручил членам оргкомитета и ответственным органам муниципальной  власти подумать над форматом мероприятий. подготовить и направить предложения в районный план с учетом пожеланий общественных, ветеранских и других организаций. Информация о проводимых и планируемых мероприятиях обязательно будет размещаться в средствах массовой информации. Следующее заседание оргкомитета намечено на конец февраля.

Изменено: 07 февраля 2018 10:28:48
Создано: 02 февраля 2018 08:18:12