Глава района Игорь Власов поздравил всех аромашевцев с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда

30 апреля 2018

Уважаемые аромашевцы!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Глава района  И.А. Власов

Изменено: 14 мая 2018 10:16:59