Глава района Игорь Власов поздравил ветеранов ВОВ, тружеников тыла и всех жителей района с Днём Победы

03 мая 2018

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны трудового фронта, уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с великим нашим праздником – с Днем Победы!

День Победы не случайно называют праздником со слезами на глазах. Все эти годы мы свято чтим память героев, не вернувшихся с той страшной войны, преклоняем колени перед ветеранами, которые отстояли мир, право на труд и счастливую жизнь новых поколений. Ваш подвиг бессмертен, и быть наследниками такой Победы – это честь и высокая ответственность. Мы в неоплатном долгу перед вами. Но главный наш долг – сделать все, чтобы окрепло Отечество, которое вы отстояли.

Желаю всем ветеранам долгие годы оставаться в строю победителей, всегда сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям! А более молодому поколению – чтить память о тех, кто, не жалея себя, отдавал жизнь и свое здоровье ради мирного будущего.

Глава района Игорь Власов

Изменено: 14 мая 2018 10:10:55