Глава района Игорь Власов поздравил юных жителей района и их родителей с Международным днем защиты детей

01 июня 2018

Уважаемые аромашевцы!

Поздравляю юных жителей района и их родителей с Международным днем защиты детей!

Детство — удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник — очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.

Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей — воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

Пусть у юных аромашевцев будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты — обязательно исполняются.

Глава района И. Власов

Изменено: 01 июня 2018 12:08:42