Инспектор Аромашевского района - лауреат регионального конкурса профмастерства «Лучший работник учреждения социального обслуживания по работе с семьей и детьми»

04 июня 2018

В преддверии дня социального работника в МАУ «ЦИБОН» Омутинского района 1 июня подвели итоги областного конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания по работе с семьей и детьми-2018». В конкурсе принимали участие специалисты социальной сферы в пяти номинациях из Тюменской, Тобольской, Ишимской и Омутинской зон. На протяжении двух дней они демонстрировали свое мастерство и боролись за звание лучших на конкурсных площадках с.Омутинское.

В номинации «Лучший инспектор по охране детства-2018» Аромашевский район представляла Валентина Орлова, и по итогам конкурса заняла третье место, уступив инспекторам из г.Тюмени и Тюменского района.

Поздравляем Валентину Николаевну и желаем дальнейших профессиональных побед, не останавливаться на достигнутом, искать новые формы и методы в своей работе.

Изменено: 04 июня 2018 10:30:53
Создано: 04 июня 2018 10:19:29