Глава района Игорь Власов поздравил всех жителей с праздником – Днём семьи, любви и верности

06 июля 2018

Уважаемые жители Аромашевского района!

Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

В этот день искренние поздравления в первую очередь семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но, несмотря ни на что, сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности всем семьям, воспитывающим детей, многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей.

Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми!

Глава района Игорь Власов

Изменено: 06 июля 2018 16:57:05