Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор побывал с рабочей поездкой в Аромашевском районе

10 июля 2018

7 июля временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Моор А.В. побывал с рабочей поездкой в Аромашевском районе.

По прибытии в Аромашевский район Александр Моор, депутат Тюменской областной думы Юрий Конев в сопровождении главы района Игоря Власова первым делом отправились на строительную площадку двух 18-квартирных жилых домов в райцентре. Подробнее о ходе строительства гостям рассказывали глава района, его заместитель по строительству и ЖКХ Владимир Усиюк и гендиректор ООО «Сибгазсервис» Владимир Круглик. Как отметил Игорь Власов, вскоре ключи от квартир в новеньких двухэтажках получат работники бюджетной сферы, переселенцы из аварийного жилья и дети-сироты.

Встреча временно исполняющего обязанности губернатора Тюменской области с воспитанниками кружка «Безопасное колесо» проходила на площади перед зданием районной администрации. Здесь же была организована временная площадка для фигурного вождения велосипедов.

Директор МАОУ ДО «Дом детского творчества», руководитель кружка «Безопасное колесо» Андрей Богачков рассказал о работе с детьми, о том, какие награды были получены разными составами команд.

Двенадцать юных аромашевцев показали свое мастерство владения велосипедами, последовательно выполняя различные упражнения. Затем Александр Моор поздравил четверку юидовцев – Надю Денисову, Вадима Рябченко, Вадима Соколова и Юлю Волчек – с победой на всероссийском конкурсе и пожелал им отличного выступления в Европе.

В заключение визита состоялась встреча временно исполняющего обязанности губернатора Тюменской области с жителями Аромашевского района. В ходе встречи Александр Моор рассказал аромашевцам о социально-экономическом развитии Тюменской области, а также откровенно ответил на ряд вопросов.

Прощаясь, Александр Моор накануне Дня семьи, любви и верности, пожелал всем семьям Аромашевского района любви и взаимопонимания, мира, добра и благополучия.

Фото Ивана Горбунова

Источник: Газета "Слава труду"

Изменено: 10 июля 2018 08:48:44
Создано: 10 июля 2018 08:25:35