Глава района Игорь Власов поздравил ветеранов и работников строительной отрасли с профессиональным праздником – Днём строителя

11 августа 2018

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Благодаря вашим усилиям хорошеют улицы нашего района, улучшается качество жизни людей. Вы прокладываете дороги, строите качественное жилье, новые объекты. Успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.

Желаю крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Глава района И. Власов

Изменено: 06 августа 2018 16:01:32