Глава района Игорь Власов поздравил жителей района с днем рождения Тюменской области

13 августа 2018

Примите самые добрые поздравления с праздником, к которому причастны все мы, жители нашей малой родины, – днем рождения Тюменской области!

Это праздник тех, кому дорог родной край, кто гордится его славной историей и богатыми традициями, кто трудится на благо области и заботится о будущем своих детей и внуков. Низкий поклон всем жителям Тюменской области, щедро дарящим родному краю профессиональное мастерство и душевное тепло. Спасибо вам за мудрость, неравнодушие и трудолюбие. Низкий поклон ветеранам, которые стояли у истоков образования области. Слава и почет героям труда, профессионалам всех отраслей! Счастья, добра и благополучия вашим семьям. И пусть никогда не покидают вас уважение к прошлому, интерес к настоящему и вера в будущее славной Тюменской земли.

Глава района Игорь Власов

Изменено: 06 августа 2018 15:50:30