Глава района Игорь Власов поздравил сотрудников и ветеранов ветеринарной службы с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника

30 августа 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Ветеринария является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса. Ветеринар – не просто профессия, а призвание. Ваш труд во все времена был важным и необходимым. Ежедневно, с утра до поздней ночи, в любую непогоду, вы готовы прийти на помощь. Благодаря вашим знаниям и опыту, профессионализму и самоотдаче в районе проводится весь комплекс мер по контролю, выявлению и недопущению опасных болезней и эпидемий. За что выражаю искреннюю благодарность. Желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения, счастья, благополучия, семейного тепла и уюта в доме, успехов в труде!

Глава района И.А. Власов

Изменено: 29 августа 2018 11:33:16