Глава района Игорь Власов поздравил школьников, студентов, родителей и работников образовательных учреждений района с Днем знаний, с началом нового учебного года

01 сентября 2018

Дорогие школьники, студенты, родители, работники образовательных учреждений!

Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

День знаний — символ чистоты, доброты. Это начало учебного года! Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан науки. Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для педагогов. Новых открытий и впечатлений вам в этом новом образовательном году!

Желаю всем родителям, учителям и их воспитанникам здоровья, благополучия и удачи, которая очень пригодится в учебном году!

Глава района И.А. Власов

Изменено: 31 августа 2018 14:24:11