Глава района Игорь Власов поздравил работников и ветеранов финансовой отрасли района с профессиональным праздником — Днем финансиста

07 сентября 2018

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем финансиста!

В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов.

Работа финансиста – нелегкая, ответственная, интеллектуальная. Уверен, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Аромашевского района. Желаю вам успешной реализации проектов, удачных инвестиций и финансового процветания.

Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава района И.А. Власов

Изменено: 07 сентября 2018 10:27:40