Глава района Игорь Власов поздравил ветеранов и и работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района с профессиональным праздником

14 октября 2018

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелёгкий, труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера, потому что, как говорят в народе, лишь у того хлеб родится, кто пахать не ленится. В крестьянской жизни нет времени для отдыха. Хозяйство не признает красных дней календаря. В праздничный день идет обычная работа в полях, на фермах и перерабатывающих предприятиях.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и упорство. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.

Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Глава района И.А. Власов

Изменено: 12 октября 2018 14:18:00