Глава района Игорь Власов поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства

21 октября 2018

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Это праздник тех, кто своим трудом круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами нашего района.

Ваша работа сложна и ответственна. За каждым километром дорог – напряженный труд людей. Уверен, что благодаря вашему труду и ответственному отношению к избранному делу вы и в дальнейшем будете достойно справляться со всеми возложенными на вас задачами!

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо жителей Аромашевского муниципального района!

Глава района И.А. Власов

Изменено: 18 октября 2018 12:14:24