Глава района Игорь Власов поздравил работников и ветеранов предприятий автомобильного транспорта с профессиональным праздником

28 октября 2018

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот праздник всех тех людей, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта – водителей, механиков, диспетчеров, руководителей предприятий, всех, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, а также просто автолюбителей, которых с каждым  годом становится все больше и больше. Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности. Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии. Глубокой благодарности достойны ветераны  автотранспортной отрасли, лучшие традиции которых бережно хранятся и переходят от поколения  к  поколению.

От всей души желаю всем крепкого здоровья и благополучия, безаварийной стабильной работы, успехов в непростой работе.

Глава района И.А. Власов

Изменено: 26 октября 2018 10:13:00