Глава района Игорь Власов поздравил всех жителей и гостей района с Днем народного единства

03 ноября 2018

Уважаемые жители Аромашевского района!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

В этот день хочется пожелать уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть наш народ помнит наши корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление. Пусть каждый будет счастлив и здоров, патриотичен и свободолюбив! Желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями!

Глава района И.А. Власов

Изменено: 31 октября 2018 11:32:20