Состоялось второе заседание районной думы пятого созыва

27 ноября 2018

27 ноября в администрации муниципального района состоялось второе заседание районной думы 5 созыва. Повестка была насыщенной. Депутатам необходимо было рассмотреть 9 вопросов, включенных в повестку. Одним из самых важных вопросов было утверждение районного бюджета на 2019 год. Также были утверждены положение о бюджетном процессе и утвержден отчет об исполнении бюджета за 9 месяцев текущего года.

С тремя важными вопросами выступила Лемешкина О.П., начальник отдела имущественных отношений и градостроительной деятельности. Оксана Петровна вынесла на утверждение перед депутатами следующие вопросы:
- положение о видах муниципального контроля, осуществляемых на территории Аромашевского муниципального района;
- об имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций;
- о порядке формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества Аромашевского муниципального района, предоставляемого субъектам малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества.

Начальник юридического отдела Шумов А.А. был заслушан депутатами по вопросам внесения изменений и дополнений в устав района, внесения изменений в решение думы о районной комиссии по наградам и внесения изменений в районную комиссию по наградам. Выслушав выступающих и обсудив, выносимые ими вопросы, депутаты единогласно утвердили все проекты решений.

Изменено: 27 ноября 2018 15:35:36
Создано: 27 ноября 2018 15:07:38