Состоялось очередное заседание совета по противодействию коррупции

03 декабря 2018

3 декабря в администрации Аромашевского муниципального района состоялось заседание совета по противодействию коррупции, на котором присутствовали: председатель собрания – глава Аромашевского муниципального района Власов И.А., заместитель председателя – управляющая делами администрации Платонова Л.И., прокурор района Беляев Е.И., начальник ОП №1 МО МВД России «Голышмановский» Кондратьев И.П., директор ООО «Аромашевопассажиравтотранс» Камшилов В.А., редактор ИИЦ «Слава труду» Гизатуллина Л.З., главы администраций сельских поселений района.

На заседании рассматривались 4 вопроса:

1. Об отводе земельных участков и выдаче разрешений на строительство (реконструкцию) объектов. Выдача разрешений на ввод жилья. О фактах самовольного строительства.
  2. О результатах работы комиссии по осуществлению контроля в сфере закупок товаров и услуг, необходимых для муниципальных нужд.
  3. О внесении изменений и дополнений в муниципальные правовые акты в связи с изменениями федерального и областного законодательства.
  4. О плане работы совета по противодействию коррупции на 2019 год.

Заслушав информацию выступающих, глава района И.А. Власов внес поправки в план совета по противодействию коррупции. Участники заседания приняли информацию к сведению. На этом повестка дня заседания совета по противодействию коррупции была исчерпана.

Изменено: 03 декабря 2018 14:50:21
Создано: 03 декабря 2018 13:56:28