Торжественное мероприятие ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района

04 декабря 2018

30 ноября в районом Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на котором были подведены итоги уходящего 2018 года.

Аграриев Аромашевского района поздравили: глава Аромашевского муниципального района Власов И.А., заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Тюменской областной думы Конев Ю.М., начальник отдела растениеводства департамента АПК Реутских Л.В., представитель ООО «Агрокемикал ДиЭф» Ивашевский Сергей Владимирович.

За многолетний добросовестный труд в отрасли сельскохозяйственного производства были награждены: почетной грамотой главы Аромашевского муниципального района — председатель КСПК «Аромашевский» Паршина Ирина Владимировна, благодарственным письмом главы Аромашевского муниципального района — тракторист ООО СП «Голышмановское» Обухов Виктор Васильевич. Почетной грамотой думы Аромашевского муниципального района награждена Герасимова Зинаида Михайловна — доярка СПК «Слободчиковский», благодарственным письмом думы Аромашевского муниципального района — Сухаруков Владимир Иванович, тракторист СПК «Маяк».

Также Игорь Власов вручил дипломы и подарочные сертификаты работникам ведущих сельскохозяйственных профессий, выполнивших условия районных соревнований в отраслях сельского хозяйства. Среди предприятий зерновой и молочной специализации победителями стали ООО СП «Голышмановское», СПК «Слободчиковский» и ООО «Русаковское».

Заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Тюменской областной думы Конев Ю.М. вручил Сорочкинскому сельскому поселению денежный сертификат на сумму 50 000 рублей за высокие показатели в сфере сельского хозяйства Аромашевского муниципального района среди личных подсобных хозяйств.

Благодарственным письмом Тюменской областной думы награжден Обухов Алексей Геннадьевич — тракторист ООО СП «Голышмановское».

Ценные подарки получили Носова Елена Викторовна, заведующая производством ИП Костина А.В., и Савина Алёна Викторовна, ветеринарный врач СПК «Слободчиковский».

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

Изменено: 04 декабря 2018 15:45:44
Создано: 04 декабря 2018 15:09:57