Глава района Игорь Власов поздравляет спасателей с профессиональным праздником - Днём спасателя Российской Федерации

27 декабря 2018

Уважаемые спасатели и все те, кто связал свою жизнь с защитой людей от природных катаклизмов и техногенных катастроф!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации

и искренне благодарю за ваш ежедневный труд!

Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности.

Это вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.

Спасибо за то, что на вас всегда можно положиться, за то, что изо дня в день, соприкасаясь с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию.

Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа! С праздником!

Глава района И.А. Власов

Изменено: 26 декабря 2018 11:08:52