Глава района Игорь Власов поздравляет всех жителей и гостей района с новым, 2019 годом и Рождеством Христовым

29 декабря 2018

Уважаемые жители Аромашевского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Новый год — не просто смена дат в календаре, это всегда своеобразная веха, открывающая новые горизонты и обозначающая начало нового периода в жизни каждого человека.

В преддверии этих светлых зимних праздников желаю вам, чтобы все то, что огорчало и печалило, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем.

Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен.

Глава района И.А. Власов

Изменено: 29 декабря 2018 11:29:51