Любимый праздник — Новый год

11 января 2019

Во время новогодних каникул специалисты СК «Капустник» Гизатулина З.З. и Наумова С.М., культорганизатор Большескареднинского сельского клуба Забродина С.В. и участники кружков «Сотворим радость» и «Веселушки» провели для детей ряд развлекательных программ.

3 и 8 января ребята побывали вместе с Дедом Морозом в театрализованном «Новогоднем приключении в сказочном лесу».

5 января в СК «Капустник» прошел показ кукольного спектакля «Кот и Лиса», с выездом в Большескареднинский СК.

6 января — выступление в Большескареднинском СК с театрализованной постановкой «Как Баба-яга друзей себе искала».

После всех мероприятий, помимо хорошего настроения, дети получали сладкие призы.

Зафура Гизатулина, культорганизатор СК «Капустник»

Изменено: 11 января 2019 13:32:02
Создано: 11 января 2019 10:08:20