Глава района Игорь Власов поздравляет работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации

11 января 2019

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения закона. В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава района Игорь Власов

Изменено: 11 января 2019 12:52:27