Глава района Игорь Власов поздравил журналистов, работников СМИ Аромашевского района с профессиональным праздником — Днем российской печати

13 января 2019

Уважаемые журналисты, работники СМИ Аромашевского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района. Ваша профессия — одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Уважаемые работники средств массовой информации! В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям — дальнейшего развития!

Глава Аромашевского района Игорь Власов

Изменено: 11 января 2019 14:23:28