Карта сайта
Размер шрифта:

Бронза Губернских игр у аромашевских спортсменов

18 февраля 2019

С 14 по 16 февраля в селе Упорово и городе Заводоуковск проходил заключительный этап Губернских игр «Тюменские просторы» в зачёт 27 зимних сельских спортивных игр Тюменской области.

Сборные Аромашевского района принимали участие в соревнованиях дояров, соревнованиях механизаторов и охотничьем биатлоне.
Особого успеха достигли наши дояры, Юлия Имаева завоевала бронзовую медаль в личном первенстве среди женщин, а в командном первенстве вместе с Виктором Анаприюком они заняли 3 место.

Наши сборные в охотничьем биатлоне и соревнованиях механизаторов заняли 17 место.

Источник: Администрация Аромашевского муниципального района

Изменено: 18 февраля 2019 16:07:32
Создано: 18 февраля 2019 14:01:16