Игорь Власов поздравляет работников и ветеранов торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

15 марта 2019

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Аромашевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Примите самые искренние поздравления и слова благодарности за ваш добросовестный труд, инициативность, активное участие в жизни района. Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму, неуемной энергии и высокой личной ответственности решаются важные социальные задачи — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий, благополучие каждой семьи, тепло каждого дома.

От всей души желаю вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь.

Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

С праздником!

Глава Аромашевского района Игорь Власов