Работников жилищно-коммунального хозяйства Аромашевского района наградили за добросовестный труд

15 марта 2019

В пятницу, 15 марта, в селе Аромашево чествовали работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

«Это – профессиональный праздник огромного количества людей, которые делают нашу жизнь комфортной и безопасной. Вы заботитесь о том, чтобы в квартирах были вода, газ и свет, а дворы и улицы радовали нас своей чистотой и зеленью», – отметила ведущая мероприятия Светлана Желтовская и пригласила для поздравления первого заместителя главы Аромашевского муниципального района Ивана Пятилетова.

«Уважаемые работники сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения! Этот праздник отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно – они делают нашу жизнь более комфортной, уютной и спокойной. Спасибо вам за такой не простой труд, за правильный подход к делу!» – поблагодарил Иван Пятилетов и отметил, что ежегодно качество жизни населения района возрастает.

Первый заместитель главы района подчеркнул, что на работниках, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства лежит большая ответственность за бесперебойную работу всех предприятий и учреждений, в первую очередь – больницы, школ и детских садов. «Хочу вам пожелать плодотворной работы, финансовой стабильности, здоровья и мира в ваши дома!» – поздравил всех причастных с праздником Иван Пятилетов.

За добросовестный труд в отрасли жилищно-коммунального хозяйства почетной грамотой главы Аромашевского муниципального района была награждена экономист ООО «Управляющая компания «Аромашевогазсервис» Наталья Егорова. Благодарственных писем главы района были удостоены: слесарь водопровода ООО УК «Аромашевогазсервис» Владимир Брайдигам – за многолетний добросовестный труд в отрасли жилищно-коммунального хозяйства, и экономист ООО «СпецТеплоСервис» Наталья Багровских – за добросовестный труд в отрасли ЖКХ, а также в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Как отметила ведущая мероприятия, музыкальное поздравление – лучший подарок в такой праздничный день. Солист районного дома культуры Иван Бердов исполнил песню «Россия», а вокальная группа «А-Ромашка» подарили главным героям праздника песни «Счастье внутри» и «Мир вашему дому». В течение праздника им желали взаимопонимания и безаварийной работы, веселого настроения, чтобы работа доставляла удовольствие, а клиенты дарили свои улыбки и хорошие эмоции.

Изменено: 15 марта 2019 14:53:46
Создано: 15 марта 2019 13:14:19