Имена лучших спортсменов района назвали на церемонии награждения «Спортивная элита – 2018»

15 апреля 2019

В субботу, 13 апреля, в администрации Аромашевского муниципального района прошла торжественная церемония награждения спортсменов района «Спортивная элита – 2018».

Руководитель муниципалитета Игорь Власов наградил благодарственным письмом Ларису Емелеву – бронзового призера губернских игр «Тюменские просторы, серебряного призера чемпионата области по волейболу среди ветеранов. Благодарственного письма от главы района также был удостоен неоднократный призер и победитель Губернских игр «Тюменские просторы по армспорту и полиатлону Виктор Овсянников.

Во время церемонии награждения были вручены и знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Золотой знак отличия «ГТО» Игорь Власов вручил Людмиле Прониной, Светлане Хайдуковой и Виталию Овчинникову. Серебряный знак отличия получили Елена Гуменная и Людмила Солодилова, а бронзовый знак отличия получили 7 человек: Любовь Батурина, Галина Майер, Ольга Сальникова, Татьяна Яковлева, Юрий Субботин, Ольга Анаприюк и Сергей Балуков.

В номинации «Лучший спортсмен» награждены Овсянникова Ольга и Сафонова Анна.

Глава Кротовского сельского поселения Сергей Ковальчук поздравил и наградил команду года по волейболу среди женщин, в составе которой выступают Анастасия Анаприюк, Галина Костылева, Лариса Емелева, Елена Арефьева, Анастасия Обухова, Ксения Забродина, Наталья Ковальчук, Арина Коробейникова, Евгения Вторушина. Затем Сергей Ковальчук наградил команду года по волейболу среди мужчин – Евгения Благинина, Артема Усанова, Евгения Слюнкина, Николая Молчанова, Евгения Усачева, Романа Пронина, Сергея Ефремова, Владимира Гришаева, Антона Бекетова, Амира Ажигова.

В номинации «Команда года» уличный баскетбол 3х3 награждены: Юлия Кармацких, Мария Носова, Мария Белова, Анна Сафонова.

В номинации «Лучший болельщик» – Николай Сухих.

В номинации «Ветеран спорта» – Виктор Овсянников, Юрий Иванов, Иван Разманов.

В номинации «За волю к победе» награждены Иван Зеленцов и Евгений Володин, а в номинации «Преодоление» – Виктор Кох, Валерий Кох, Константин Сухинин, Екатерина Кочнева, Светлана Карасева, Людмила Андреева, Екатерина Халтурина, Максим Кармацких.

В номинации «Лучший тренер» отмечены Сергей Москвин – тренер по уличному баскетболу, Сергей Гизатулин – тренер по волейболу, Виктор Мещеряков – тренер по городошному спорту.

Начальник управления образования, культуры, спорта и молодежной политики, отличник физической культуры и спорта Анатолий Анаприюк наградил «Лучших инструкторов по спорту» Марину Новикову и Николая Ермолаева. В номинации «Руководитель, поддерживающий физкультуру и спорт» награжден глава Кротовского сельского поселения Сергей Ковальчук.

В номинации «Лучший в ГТО» признание получили Наталья Ковальчук и Марат Сарсенбаев.

В номинации «Лучший спортивный арбитр» победителем стал Юрий Субботин.

В номинация «Спортивная семья» победу одержала семья Лемешкиных: Дмитрий Владимирович, Оксана Петровна и их сын Матвей.

И в завершение торжественной церемонии награждения спортсменов Аромашевского района «Спортивная элита – 2018» в номинации «Вместе с песней, оптимизмом за здоровый образ жизни…» награждены Николай и Наталья Мартыненко, Татьяна Яковлева, Иван Бердов.

Изменено: 15 апреля 2019 09:40:02
Создано: 15 апреля 2019 09:07:43