В канун всенародного праздника — Дня Победы

07 мая 2019

6 мая, накануне всенародного праздника – Дня Победы, глава Аромашевского района И.А. Власов поздравил участников ВОВ с 74-й годовщиной Великой Победы, вручил им поздравления и подарки от губернатора Тюменской области. Игорь Анатольевич в тёплой и непринуждённой обстановке общался с фронтовиками, узнавал о состоянии здоровья. С главой района поздравляли ветеранов  военком Степанов Андрей Викторович, начальник отдела социальной защиты населения Аромашевского района МУСЗН (Голышмановский городской округ, Аромашевский и Бердюжский районы) Эбель Алена Ильинична и артисты райцентра, которые создавали хорошее настроение.

Игорь Анатольевич поздравил Кочнева Петра Александровича, Сазонова Василия Ивановича, Гребцова Павла Тихоновича, Чистякова Дмитрия Игнатьевича, Ершова Александра Ефимовича, Юмадиева Юрулу, Власова Анатолия Антоновича, Абрамюка Ивана Акимовича, Поступинских Андрея Ивановича.

Низкий  поклон ветеранам и долгих лет жизни.

Изменено: 07 мая 2019 12:53:50
Создано: 07 мая 2019 10:23:38