Глава района Игорь Власов поздравляет ветеранов и работников социальной сферы с профессиональным праздником – Днем социального работника

07 июня 2019

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые добрые поздравления и наилучшие пожелания с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша служба одна из самых необходимых в нашей жизни, без помощи которой рано или поздно не обходится ни один человек. Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных!

Глава района И.А. Власов

Изменено: 05 июня 2019 11:14:26