Игорь Власов поздравляет жителей и гостей района с главным праздником нашей страны – Днем России

11 июня 2019

Уважаемые жители района!

Поздравляю вас с главным праздником нашей страны – Днем России!

Этот праздник по праву считается началом нового этапа в истории Российской Федерации. В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий и культур. Этот праздник стал настоящим символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Уважаемые жители района! В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Глава района И.А. Власов

Изменено: 10 июня 2019 09:35:30