«Спешите делать добро!»

10 июня 2019

В ноябре прошлого года многодетная семья Агарковых в рамках регионального проекта Партии «Единая Россия» – «Дом для молодой многодетной сельской семьи» получила просторный современный дом в деревне Кармацкая Аромашевского района. 16 мая в семье Анны и Виктора произошло радостное событие – родилась дочка Вероника, шестой ребенок в семье. Земельный участок, на котором построен дом (53 сотки), даёт возможность заняться личным подсобным хозяйством.

Партия «Единая Россия» совместно с фондом Тюменского регионального отделения «Российский детский фонд» реализует проект «Срочная социальная помощь» благотворительной программы «Спешите делать добро!», которая направлена на поддержку сельских многодетных семей.

7 июня глава Аромашевского района Игорь Анатольевич Власов и секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрей Викторович Артюхов вручили семье Агарковых в дар племенных кроликов калифорнийской породы и клетки для их содержания. По данному проекту семья должна вырастить потомство и через год передать часть крольчат в дар другой многодетной семье.

Кроме того, Андрей Викторович вручил детям в подарок игрушки и сладости.

В тот же день в деревне Кармацкая Игорь Анатольевич и Андрей Викторович провели прием граждан по личным вопросам. На приеме присутствовали три многодетных семьи. В ходе встречи было вынесено решение о выделении материальной помощи на приобретение бытовой техники, бурение скважины и подвод воды в дом. Также в честь Дня защиты детей семьи получили небольшие подарки.

Изменено: 10 июня 2019 11:01:14
Создано: 10 июня 2019 10:52:38