27 июня 2019
Встреча главы района с победителями Всероссийского первенства по автомногоборью

26 июня в зале заседания администрации Аромашевского муниципального района состоялась встреча главы района Игоря Власова с победителями Всероссийского первенства по юношескому автомногоборью.

Игорь Анатольевич поздравил с победой ребят, руководителя кружка Андрея Богачкова. Пожелал успехов, удачи и дальнейших успехов. Отметил, что аромашевцы впервые победили на мероприятии такого уровня. Благодаря таким победам появляются возможности для реализации на территории новых, социально-значимых проектов. Дети и руководитель рассказали об испытаниях, которые им пришлось пройти, но, несмотря на все трудности, смогли занять первое место. Представляли команду: Поляков Михаил, Иванова Ксения, Эбель Радион, Платонов Милан.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!