Глава района Игорь Власов поздравляет ветеранов и сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником

02 июля 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником. Ваша ежедневная кропотливая работа оказывает положительное влияние на безопасность дорожного движения, повышает дисциплину водителей и снижает аварийность на автодорогах. Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность стоят в ранге важнейших направлений вашей деятельности.

В этот праздничный день желаю всему личному составу подразделений государственной инспекции новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия!

Глава района Игорь Власов

Изменено: 27 июня 2019 11:27:54