12 июля 2019
Глава района Игорь Власов поздравляет работников и ветеранов почтовой связи с профессиональным праздником – Днем российской почты

Уважаемые работники почтовой связи!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской почты!

В современном мире значение роли почты в жизни людей по-прежнему остается актуальным. Почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги.

Искренне благодарю вас, уважаемые работники почты, за повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям нашего района. Уверен, что и в дальнейшем вы будете успешно выполнять поставленные перед вами задачи.

От всей души желаю вам новых успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

Глава района Игорь Власов