09 августа 2019
Игорь Власов поздравляет спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Всероссийским днем физкультурника

Дорогие жители района!

Поздравляю спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Всероссийским днем физкультурника!

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. В этот день — особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего района.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!

Глава района Игорь Власов