11 августа 2019
Игорь Власов поздравил ветеранов и работников строительной отрасли с профессиональным праздником — Днем строителя

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека — условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле — ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей. Сердечно поздравляю с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы, всех тех, кто и сейчас работает в отрасли, для кого стройка стала призванием. Спасибо вам за созидательный труд, который дарит людям радость. Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Мира и добра!

Глава района Игорь Власов