30 августа 2019
Игорь Власов поздравляет сотрудников и ветеранов ветеринарной службы с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника

Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Ветеринария является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса. Ветеринар – не просто профессия, а призвание.  Ваш труд во все времена был важным и необходимым. Ежедневно, с утра до поздней ночи, в любую непогоду вы готовы прийти на помощь. Благодаря вашим знаниям и опыту, профессионализму и самоотдаче, в районе проводится весь комплекс мер по контролю, выявлению и недопущению опасных болезней и эпидемий. За что выражаю искреннюю благодарность. Желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения, счастья, благополучия,  семейного тепла и уюта в доме, успехов в труде!

Глава Аромашевского муниципального района Игорь Власов