31 августа 2019
Глава района Игорь Власов поздравляет школьников, студентов, родителей, работников образовательных учреждений с Днем знаний, с началом нового учебного года

Дорогие школьники, студенты, родители, работники образовательных учреждений!

Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Этот праздник — один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир знаний и возможностей. В первую очередь хочу поздравить первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями и испытаниями.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаю всем родителям, учителям и их воспитанникам здоровья, благополучия и удачи, которая очень пригодится вам в учебном году!

Глава района И.А. Власов