02 сентября 2019
Здравствуй, школа!

В День знаний во всех образовательных учреждениях прошли торжественные мероприятия. 1317 учеников сели за свои парты. Глава района Игорь Власов поздравил учеников, коллектив школы и родителей Аромашевской средней школы: «В летний период были проведены косметические ремонты во всех образовательных учреждениях, наиболее крупные ремонты были в Аромашевской, Малиновской и Н-Петровской школах. Пополнилась и материально-техническая база: приобретены новые компьютеры, автобус в Н-Петровскую школу, инновационная лаборатория «НаукоЛаб», получили доступ к ресурсам президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина. Всё это создает положительные предпосылки для качественного учебного процесса». Глава также пожелал реализации творческих планов, новых достижений в учебе, мирного неба и благополучия в семьях. Всех присутствующих поздравила директор Аромашевской СОШ Татьяна Алферова.

Одиннадцатиклассники вручили первоклассникам памятные подарки от главы района, которые будут полезны в учебе. Зазвонил первый звонок, и права его подать удостоились ученица 1а класса Носкова Яна и ученик 11а класса Ажигов Адам. После торжественной линейки прошли классные часы.

В добрый путь! Пусть 2019-2020 учебный год сложится для всех счастливо!