07 сентября 2019
Игорь Власов поздравляет работников и ветеранов финансовой отрасли с профессиональным праздником – Днем финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем финансиста!

В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов.

Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверен, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Аромашевского района и повышению благосостояния наших жителей.

Желаю вам успешной реализации проектов, удачных инвестиций, карьерного роста и финансового процветания.

Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава района И.А. Власов