02 декабря 2019
Аромашевцы в шестёрке лучших

С 29 ноября по 1 декабря в г. Тюмени проходил финал областных соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья».

В соревнованиях принимали участие 28 семейных команд Тюменской области. Все сборные были поделены на три группы по возрасту детей: 6–8 лет, 9–10 лет, 11–12 лет.

Аромашевский район представляла семья Горяйновых — участники финала районных соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья»: папа Сергей Александрович, мама Ирина Викторовна и сын Матвей.

В группе у семьи Горяйновых состязались 14 семей, но это не смутило наших участников, несмотря на отсутствие соревновательного опыта на областных стартах, наши аромашевцы в первых трёх конкурсах занимали четвёртое место, в четвёртом конкурсе сместились на пятое место, а во второй соревновательный день, несмотря на натиск конкурентов, на протяжении трёх конкурсов смогли удержать пятую позицию, прочно закрепившись в шестёрке сильнейших.